четверг, 17 марта 2016 г.

Лазать по деревьям - моя страсть!!!

Сегодня я хочу вам рассказать как мы съездили в верёвочный парк! Это такое улётное развлечение! Называется почувствуй себя Тарзаном!!! Верёвки находятся реально высоко :) То проходишь по мостикам, то летишь в сетку, как в паутину!!! Ух такие захватывающие воспоминания! Этот парк кстати самый большой в России)))))))











это замечательное событие нашло наконец отражение на развороте для "Проект 10*15" на замечательном блоге Расскажи историю.
Скетч задания
Правила работы со скетчем:
1) используем четыре фотографии 10*15;
2) вы можете отзеркалить скетч по горизонтали;
3) скетч должен читаться.

Моё исполнение :)



 В качестве заголовка использовала оригинал браслета)))) а он идеально подошёл по цвету к моей одежде! Видимо это была его судьба!!!
 Мои странички опять 25х25, ну не люблю я размер 30х30! Всем спасибо за внимание!

8 комментариев:

  1. Круто! А где это находится?? Страничка очень задорная вышла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))) этот парк находится в Ленинградской области в посёлке Орехово. На последнем фото есть их сайт))))))

      Удалить
  2. О-о-о! Ничего себе высота! Я бы не полезла. :) Разворот чудесный! Бумага так хорошо легла. Кстати, а что это за бумажка такая интересная?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))Бумажка DCWV The Painted Petals Stack. Это самая моя первая бумага купленная))) я её для свадебного альбома себе покупала, вот до сих пор пристраиваю))))))

      Удалить
  3. Круто-круто-круто! Шикарный разворот!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксаночка!!! Очень приятно это слышать)))))))))) Довольна как слон!

      Удалить
  4. Достойное обрамление такой необычной и увлекательной вылазки! Идеально подходящая бумага, браслет-заголовок в тон кофте - Вселенная однозначно хотела, чтобы этот разворот случился!

    ОтветитьУдалить