четверг, 2 февраля 2017 г.

Велогонщица!

Девочки из блога Расскажи историю в честь Дня скрапбукинга затеяли игру))) задание от каждого из дизайнеров)))) сегодня я со страничкой по заданию Наташи (inata). Она у меня на одном дыхании сделалась, такое вдохновение накрыло!!!
Вот моё творение)))
Скетч использовала от блога Совушка Славия
Способ создания фона очень понравился! Я использовала акварельные краски))) нашла в своих закромах самодельный роликовый штамп, очень давно его делала, вот и снова он мне пригодился))))) а ещё я новый способ создания буковок испробовала. Случайно нашла в фотоателье где я фото всегда печатаю самоклеющуюся фотобумагу! очень удобно! можно напечатать себе какой угодно шрифт и размер! какие угодно стикеры сделать! и приклеиваются не хуже, только вырезать самостоятельно приходится)))))) в общем советую)))


13 комментариев:

  1. Весёлая страничка получилась, а следы протектора - просто находка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))) мне она самой очень нравится, по настроению пришлась))) вот тут можно увидеть мой самодельный штамп http://zorichtatiana.blogspot.ru/2013/12/2013.html

      Удалить
  2. Шрифт классный, штамп крутой!
    Когда на одном дыхании делается, это хорошо)) ярко получилось и по-летнему)

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько драйва и веселья, Татьяна! Отлично получилось! Находка с заголовками просто потрясающая! Спасибо, что поделилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Такая классная страничка, следы от шин вааще чума!!! Супер получилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за участие в челенже "Совушки Славии" :)

    ОтветитьУдалить
  6. очень яркая и динамичная страничка! Спасибо от блога Совушки Славии)

    ОтветитьУдалить