понедельник, 28 декабря 2015 г.

Прыжок в градирню 83 метра!!!!

Это случилось чуть больше 2х лет назад, но я помню всё как сейчас!!! Я прыгнула с верёвкой в градирню с высоты 83 метра.....это 26-27 этаж!!!!

Скажу честно, мне СОВСЕМ не было страшно....шагнула и всё.... я даже не задумывалась о последствиях или каких то несчастьях.... я до этого просто не знала чего же я боюсь... В первый момент падения я вообще не почувствовала ничего особенного...ну адреналин и что??? это природа....ничего сверхъестественного..... Время для меня субъективно растянулось и тут я понимаю, что я всё лечу-лечу, а верёвка ещё даже не натянулась!!! Меня как будто кипятком облили, мне стало ОЧЕНЬ страшно!...........

Фото из разряда "вот эта точечка - Я"))))
После этого я боюсь высоты.... всегда внутри просыпается то ощущение....
К чему я собственно завела этот разговор..... увидела скетч Расскажи историю и меня зацепило


Вот что получилось в итоге))))



Вот ещё немного фото с того дня.....



Спасибо за внимание))))))

12 комментариев:

  1. Татьяна! С Новым Годом!
    Классная страничка! Классный полет! Интересный рассказ и фотографии.
    Я бы на такое не решилась, мне страшно.
    Одного не поняла, как вы потом оттуда выбирались?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) Это заброшенное недостроенное инженерное сооружение и роупджамперы там всё оборудовали для своих нужд, есть лестницы ))))

      Удалить
    2. Лестница обратно наверх? а потом снова вниз??? Мне кажется это еще страшнее, чем прыгать. Я думала, там есть проход в стене.

      Удалить
    3. ))))))))))))))нет, лестница вниз))) там на самом деле внутри ты не до земли летишь, там специальные сооружения над землёй, как решётка из асбестовых плит....сложно объяснить)))))

      Удалить
  2. Очень крутой поступок и крутая страничка! Я бы так не смогла!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))) Я теперь так тоже не могу))))))))))

      Удалить
  3. просто нереальная страничка!!! никогда таких необычных не встречала!Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Страшно, но зато фотки клевые и страничка супер ))) А как веревка останавливается в конце? Подбрасывает вверх обратно, как резинка? мне кажется самое страшное -это момент натяжения веревки, когда отпружинит назад. Тут успеешь подумать, что вдруг оторвется? Хотя я не прыгала ни разу )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))))там специальная система, не резинка, но да, подбрасывает..... Самое страшное как я писала выше не момент натяжения, а непосредственно перед этим.... ты набираешь скорость, всё летишь-летишь, а верёвка не натягивается.... а может её вообще нет??

      Удалить
  5. О я тоже раньше прыгала)))) и даже в свое время в экстрим-команде была))) правда моя высота 35 метров....а потом швабдя и беременность...и теперь в толк не возьму как я раньше не боялась?? счас порой и на балкон страшно выйти, а раньше спокойно шагала, да что там, прыгала в пустоту)))) счас думаю решиться на прыжок с парашютом....вот это тема.....)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооо я прыгала с парашютом)))))) с парашютом мне не страшно)))))))ощущения совсем другие, тут чувство падения, а там полёта....

      Удалить